+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

ФИЛИН УЛЬТРА

Универсальная программа радиомониторинга и обнаружения средств негласного съема информации

Цена:

ФИЛИН УЛЬТРА

Универсальная программа радиомониторинга и обнаружения средств негласного съема информациия создания на ее основе программно-аппаратных комплексов мониторинга радиоэфира, а также поиска и локализации средств несанкционированного съема акустической информации (в том числе видеокамер, передающих информацию по радиоканалу).
Данная программа является дальнейшим развитием поисковой программы ФИЛИН и, кроме поиска радиозакладок, решает следующие радиомониторинговые задачи:

  • контроль диапазона частот;
  • контроль фиксированных частот;
  • Контроль сетки частот.

    Алгоритм работы программы при решении радиомониторинговых задач предельно прост - если обнаружен сигнал, то выполняются следующие действия:

  • записывается фонограмма демодулированного сигнала;
  • происходит уточняющее сканирование сигнала и запись его параметров в базу данных;
  • запускается определенная оператором другая программа, которая выполняет необходимые Вам действия.

    Параметры записи фонограммы, условия сканирования и запуска Вашей программы легко конфигурируются, что позволяет создавать на базе программы ФИЛИН-УЛЬТРА радиомониторинговые комплексы любого назначения (например, создание и заполнение базы данных Вашего формата и доступа).
    Собственная база данных параметров обнаруженных радиосигналов позволяет хранить большое количество параметров обнаруженных радиосигналов и представлять их в символьном и графическом виде (например, графики панорам сигнала с отображением кривых максимумов, минимумов и усредненных значений сигнала по всем записям данного сигнала, трехмерное представление сохраненных панорам сигнала, график время-уровень и др.). База данных панорам позволяет хранить панорамы сканирования всего диапазона частот, поддерживаемых используемым техническим средством (программа позволяет хранить данные в диапазоне частот от 0 Гц до 340 ГГц с разрешением 1 кГц) и одновременно отображать панорамы текущих измерений, панорамы минимумов, максимумов, усредненных значений, эталонную панораму, а так же разность двух любых вышеперечисленных панорам. Просмотр панорам организован в специальном, программируемом по ширине полосы обзора, окне с полосой прокрутки. Таки образом возможен визуальный контроль непрерывного диапазона частот, поддерживаемого используемой аппаратурой.
    Реализованные в программе алгоритмы получения, хранения, обработки и представления данных позволяют контролировать известные и находить новые радиосигналы, измерять их параметры и следить за 'историей жизни' ранее обнаруженных, но пропавших во время текущего сканирования радиосигналов.
    Имеется режим формирования комплексных заданий, позволяющий программе в круглосуточном режиме без участия оператора решать различные, в том числе сложные задачи радиомониторинга и поиска средств негласного получения информации.
    Все это позволяет применять программу ФИЛИН-УЛЬТРА для широкого круга задач радиомониторинга, контроля радиоэфира и поиска радиозакладных устройств.

  •  
    О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта