+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

АЗИМУТ-Н

Амплитудный ручной пеленгаторный комплекс

Цена:

АЗИМУТ-Н

Назначение:
Амплитудный ручной пеленгаторный комплекс для оперативного поиска, пеленгования и определения координат источников радиоизлучений в диапазоне частот 20…3000 МГц.

Состав комплекса: специализированное радиоприемное устройство, устройство управления и индикации, комплект направленных антенн, разгрузочный жилет с подсумками, соединительными кабелями и ненаправленной широкополосной антенной, головные телефоны, аккумуляторная батарея.

Дополнительно:

Дополнительный комплект оборудования для расширения рабочего диапазона частот от 3 ГГц до 18 ГГц. Состав комплекта: комплект конверторов с безразъёмноустановленными на них направленными антеннами, блок сопряжения конвертора, дополнительный комплект аккумуляторов, кейс для хранения и транспортировки. Цена 987 500 руб.

Дополнительный комплект оборудования для расширения рабочего диапазона частот от 18 ГГц до 40 ГГц. Состав комплекта: комплект конверторов с безразъёмноустановленными на них направленными антеннами, блок сопряжения конвертора, дополнительный комплект аккумуляторов, кейс для хранения и транспортировки. Цена 1 250 000 руб.

 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта