+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

OSCOR OSC-5000 Delux v 5.0

Многофункциональный спектральный коррелятор

OSCOR OSC-5000 Delux v 5.0

Многофункциональный спектральный коррелятор Для обнаружения и локализации каналов утечки информации. Способен в автоматическом и ручном режимах вести контроль за радиоэфиром, диапазоном инфракрасных и звуковых частот, обследовать проводные линии напряжением до 250 В.
Основу прибора составляет сканирующий спектральный коррелятор, управляемый микрокомпьютером. Прибор использует принцип пассивного распознавания передаваемых звуковых сигналов, похожих на звуковой фон контролируемого помещения для автоматического нахождения подслушивающих устройств. В автоматическом режиме прибор непрерывно сканирует все диапазоны и проводит акустическую корреляцию сигналов. В случае обнаружения подслушивающего устройства подается звуковой или визуальный сигнал.
Прибор имеет графический жидкокристаллический дисплей, позволяет анализировать принимаемый сигнал по виду его спектрограммы, протоколировать на внешний магнитофон или на встроенный плоттер спектрограммы, списки подозрительных частот, группируя их по пяти уровням тревоги. Имеется возможность внесения в память изделия информации о сигналах, не представляющих интерес для анализа, и сигналах с определенным уровнем тревоги. При отсутствии необходимости анализа всего рабочего диапазона можно выделить для автоматического обследования до 31 полосы частот.
Прибор рассчитан для круглосуточной работы.

OSC-5000 Deluxe помимо указанных выше возможностей позволяет выявлять системы скрытого видеонаблюдения, работающие по радиоканалу, и просматривать видеоизображения на встроенных мониторах в системах PAL, SECAM, NTSC. Кроме того, в эту комплектацию входит опция OTL-5000, дающая возможность определять местонахождение активных радиомикрофонов методом триангуляционной акустической локации.

Технические характеристики

Объем ОЗУ 256 (512) кБ.
Питание cеть 115 или 230 В, 50 Гц; 12...18 В постоянного тока, встроенная батарея.
Контролируемый диапазон радиочастот 10 кГц...3ГГц.
Погрешность установки частоты 100 Гц.
Виды модуляции принимаемых сигналов AM, FMW, FMN, SC, SSB/CW.
Полоса пропускания тракта ПЧ 250; 15; 6 кГц.
Динамический диапазон 90 дБ.
Контролируемый участок инфракрасного диапазона 850...1070 нм.
Контролируемый диапазон звуковых частот 50 Гц...15 кГц.
Габариты 473х368х159 мм.
Диапазон контролируемых частот при анализе сети переменного тока 10 кГц...5 МГц.
Дисплей точечный (128х256) графический жидкокристаллический.
Масса 12,7 кг.
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта