+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

ЛЮКС

Прибор нелинейной радиолокации

Цена:

ЛЮКС

Для обнаружения устройств, содержащих полупроводниковые радиоэлементы. Устройства, подлежащие обнаружению, могут располагаться на теле человека под одеждой, в головном уборе, обуви или в личных вещах, в мебели, в металлических шкафах, в кирпичных и железобетонных стенах. Обнаруживаемые устройства могут находиться как во включенном, так и в выключенном состояниях. Одновременный прием второй и третьей гармоник обеспечивает возможность селекции ложных проводников, образованных металлическими конструкциями обследуемых объектов.

Имеет режим выделения огибающей «20К». Прибор выполнен в виде неразборной конструкции, состоящей из антенного блока (три антенны, конструктивно оформленные в виде одного блока) и ручки – штанги, соединенных между собой шарниром. Отсутствие внешнего приемо–подающего блока и соединительных кабелей делает локатор удобным в эксплуатации и обеспечивает мгновенную готовность к работе.

Светодиодные индикаторы и органы управления размещены на ручке–штанге изделия. В изделии предусмотрены два типа индикации: звуковая, на головные телефоны и световая, с помощью двух линеек светодиодов.

Аккумуляторный блок крепится жестко с помощью резьбового соединения, удлиняя ручку локатора. Разъемы для подключения зарядного устройства и головных телефонов расположены на торцевой грани аккумуляторного блока.

Технические характеристики

Вид излучения импульсный
Частота излучаемого СВЧ сигнала 915 МГц с шагом перестройки 300 кГц
Частота следования радиоимпульсов 1000 Гц
Максимальная выходная мощность в импульсе не менее 16 Вт
Частоты настроек приемников равны удвоенной и утроенной частоте передатчика соответственно
Чувствительность каждого приемника при соотношении сигнал/шум не менее 6 дБ минус 136 дБ/Вт
Динамический диапазон приемников не менее 30 дБ
Регулировка усиления приемников ручная, четырьмя ступенями по 10 дБ в каждой ступени
Ширина диаграммы направленности главного лепестка по уровню –3 дБ передающей и приемных антенн не более 90 град
Уровень мощности боковых и задних лепестков диаграммы направленности передающих и приемных антенн не более 10% от уровня главного лепестка
Поляризация передающей и приемной антенн круговая с коэффициентом эллиптичности не более 1.5
Дальность обнаружения радиомикрофона зависит от его типа и составляет 0,15 – 1 м
Питание аккумуляторная батарея напряжением 7,2 В
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта