+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Отклик-2

Анализатор проводных линий

Цена:

Отклик-2

Анализатор проводных линий Для обнаружения несанкционированного подключения к внутриофисным телефонным линиям. Контроль осуществляется путем периодических измерений текущих параметров линии и сравнением полученных рефлектограмм с предыдущими рефлектограммами, хранящимися в памяти прибора. Локализуются неоднородности телефонной линии, вызванные подключением к ней различных устройств.

ОТКЛИК-2, в отличие от прототипов способен определять факт подключения к телефонной линии емкостных и индуктивных датчиков, непосредственно не контактирующих с ней. В частности, прибор фиксирует даже разрез изоляции проводов с целью установки несанкционированных устройств, а также подключение к линии ёмкости более 3 пФ или индуктивности более 30 нГн.

Технические характеристики

Длина охраняемой телефонной линии до 450 метров
Перекрываемое затухание не менее 86 дБ
Амплитуда зондирующего импульса 5 В
Длительность зондирующего импульса 100, 150, 200 нсек
Инструментальная погрешность измерения расстояния менее 1 м
Количество энергонезависимо запоминаемых рефлектограмм не менее 5000
Представление рефлектограмм цветная ЖКИ панель (640х480)
Питание через буферный аккумулятор со встроенным зарядным устройством от сети 220 В
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта