+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

EH1

Компонентный индикатор ближнего поля

Цена:

EH1

Компонентный индикатор ближнего поля ЕН1 предназначен для поиска, обнаружения и локализации мест скрытой установки различных типов радиопередающих устройств, находящихся в активном режиме.



Об обнаружении радиопередающего устройства прибор информирует оператора световой и звуковой индикацией.



Прибор EH1 не требует предварительной настройки его параметров или выставления порогов срабатывания в зависимости от электромагнитной обстановки в проверяемом помещении, характеризуется слабой чувствительностью к сигналам удаленных источников и обладает низкой вероятностью ложного обнаружения. Указанные достоинства определяются выбранной конструкцией антенной системы и алгоритмом обработки ее выходных сигналов, учитывающим соотношения между электрической и магнитной компонентами поля близкорасположенного радиопередающего устройства.



Достоинством прибора является то, что для принятия решения о наличии или отсутствии искомого радиопередающего устройства в данной точке оператору достаточно текущих показаний прибора и не требуется их сравнения с показаниями, снятыми во множестве других точек помещения, что упрощает и облегчает работу оператора.



Состав: основной блок ЕН1; аккумуляторы типоразмера АА 2 шт.; зарядное устройство; сумка для переноски; инструкция по эксплуатации.


Технические характеристики

Частотный диапазон 50-2700 МГц
Максимальная ширина полосы источника 200 МГц
Средняя дальность обнаружения
мобильного телефона стандарта GSM 0,4 м
типового радиозакладного устройства мощностью 10 мВт, частотой 400 МГц 0,4 м
Время непрерывной работы от аккумуляторов емкостью 1300 мАч не менее 4 часов
Питание 2 NiMH аккумулятора типоразмера АА, допустимо использование щелочных батарей
Масса, габариты 140 гр., 135х70х25 мм
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта