+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

ГИ-1500

Выжигатель устройств съема информации в проводных линиях связи и в обесточенной электросети

Цена:

ГИ-1500

Выжигатель устройств съема информации в проводных линиях связи и в обесточенной электросетия защиты от несанкционированного прослушивания переговоров как по телефону, так и в помещении с помощью устройств, работающих в проводных линиях, либо в электросети.

Радиозакладки, работающие в проводных линиях, могут иметь низкую рабочую частоту, и для их обнаружения требуется специальная поисковая аппаратура, которая не всегда эффективна. Принцип действия прибора основан на электрическом пробое радио элементов. В линию подается мощный короткий высоковольтный импульс, способный полностью разрушить или нарушить функциональную деятельность средств съема информации.

Внимание! Приобретение устройства ГИ-1500 регламентируется специальными разрешениями.

Технические характеристики

Амплитуда импульса 1600 или 2000 В
Питание сеть 220 В, 50 Гц
Габариты 150х110х70 мм
Масса 1 кг
 
О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта