+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

ШТОРМ-КМ

Устройство противодействия радиоэлектронным средствам промышленного шпионажа со встроенным блокиратором работы систем мобильной связи стандартов GSM 900/1800

Цена:

ШТОРМ-КМ

Переносное устройство подавления цифровых и кинематических диктофонов и блокирования работы закладных устройств (аудио и видео передатчиков), использующих для передачи информации каналы систем мобильной связи стандартов GSM-900/1800, E-GSM.

Для удобства эксплуатации прибор закамуфлирован в атташе-кейс и снабжен 2 пультами дистанционного управления по радиоканалу.

Отличительной особенностью прибора является возможность навязывания музыкальной или речеподобной помех, что существенно понижает остаточную разборчивость исходной речи.

Санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Комплект поставки:

  • кейс с блоком подавления, встроенными антеннами и комплектом аккумуляторов;
  • два пульта дистанционного управления по радиоканалу;
  • инструкция по эксплуатации.

    Сертификат

    Сертификат

    Технические характеристики

    Зона подавления:
    Диктофоны (цифровые и аналоговые) сектор с углом не менее 60 град. радиусом 2-6 метров (зависит от экранировки и типа диктофона)
    Сотовые телефоны (GSM-900/1800, E-GSM) до 25м (в зависимости от места использования относительно базовой станции)
    Время непрерывной работы от встроенных аккумуляторов Не менее 40 минут
    Питание 220 В, 50 Гц; автономное 12 В;
    Потребляемая мощность не более 60 Вт в режиме подавления
    Габариты 460х350х120 мм
    Масса не более 12 кг
  •  
    О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта