+7 (495) 777-39-60 info@tss1.ru Отправить заявку
Техника для спецслужб
1.Аппаоатура для выполнения работ по спецобследованиям и спецпроверкам 2.Аппаратура для выполнения работ по специальным исследованиям и аттестации объектов информатизации 3.Техника защиты информации 4.Антитеррористическая техника 5.Системы радиоконтроля 6.Обучающие тренажерные комплексы7.Аппаратура звукозаписи и шумоочистки речевых сигналов8.Миниатюрные беспилотные летательные аппараты

Паутина-2

Стационарный селективный металлоискатель (две панели)

Цена:

Паутина-2

Предназначен для обнаружения огнестрельного и холодного оружия, других опасных металлических предметов, проносимых через зону контроля. Уникальная конструкция позволяют встраивать (камуфлировать) металлодетектор в существующие архитектурные сооружения (проходы, коридоры, дверные проемы) и офисную мебель. Высокая достоверность обнаружения, низкий уровень ложных срабатываний обеспечивается за счет высокой помехозащищенности от внешних несанкционированных воздействий и промышленных помех, и многокомпонентного анализа проносимых металлических предметов (вес, объем, вид металла).

Блок управления со световой и звуковой индикацией размером 200х200х100 мм может быть расположен на расстоянии до 10 м от панели. На блоке индицируются два режима обнаружения. Первый режим - обнаружение оружия или ферромагнитного металла. Второй режим - обнаружение цветных металлов. Порог чувствительности по каждому из каналов пользователь устанавливает самостоятельно. Оба режима могут работать как вместе, так и в отдельности друг от друга, их можно попеременно отключать и включать. Все настройки прибора производятся с пульта дистанционного управления.

В приборе реализована принципиально новая технология обнаружения металлов, которая позволяет расширить возможности использования металлодетекторов.

Особенности:

  • при необходимости металлодетектор игнорирует мелкие бытовые металлические предметы;
  • наличие двух независимых каналов обнаружения цветного и ферромагнитного металлов;
  • высокая селективность - определение ферромагнитных и неферромагнитных металлов,
  • высокая помехоустойчивость;
  • простота конструкции, монтажа, настройки и обслуживания.

    За счет высокой селективности и однородности, может работать в режиме поиска конкретных предметов, например, только оружия, игнорируя при этом все бытовые предметы (например, часы, ключи и прочее).

    Металлодетектор выполнен в виде двух панелей, панели монтируются с правой и левой стороны прохода, образуя зону контроля шириной и высотой 2м.

    Возможно подключение дополнительных внешних устройств - запирания турникета при срабатывании тревоги; видеокамеры, фотокамеры и т.д.; вынесение тревожного сигнала на любое расстояние; подключение устройства MemoCam (цифровой регистратор на сменной MMC флеш-карте, видеокамера, видеодетектор движения - в корпусе работоспособного пассивного ИК- датчика движения).

    Технические характеристики

    Размер панелей две панели: высота – 2,0 м, ширина – 0,3 м, толщина – 0,1 м.
    Питание 220 В, 50 Гц
    Ширина контролируемой зоны 2000 мм
    Потребляемая мощность 40 Вт
    Удаленность блока управления и индикации 10...15 м
    Масса 35 кг
  •  
    О компании  Услуги  Направить запрос  Прайс-лист  Контакты  Карта сайта